Эзотерика

Совместимость - вопрос №739081

Наконец я узнала кто Он))) И тут же в голову, а что дальше? И некое разочарование… Ведь я думала он старше меня, ну хоть на пару годков… А оказалось Он мой ровесник. Но я решила что оставлю его в своей голове как старшего, мне так проще. А совместимость? Совместимы две обезьяны? Соместимы Овен и львица? Совместимы два металла? Подскажете?

Он -Нурхан9.04.1980г. Я -Айнур -15.08.80г.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • не очень  ----

    -------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 29, 2013 г.