Медицина

профпригодность - вопрос №739113

прежде чем проходить мед комисию предупрдила что гепатит с. содрали за комисию 6000 и признали что не пригодна.( штукатур маляр). Могу ли я заставить вернуть деньги за комисию, думаю они должны были с моим диагнозом послать сначала к инфекцианисту, а потом уже прогнать по врачам если анализы готовы. получается наживаются на человеческих несчастьях.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо обратиться кбруководителю учреждения и паралельно написать заявление в прокуратуру.