Медицина

здравствуйте - вопрос №739237

У меня постоянно депрессия, нвроз и бывают ПА. Когда я выпью немного пива мне становится нормально.но потом плохо. Антидепрессанты мне не помогают. А вот единственное мне помог эглонил. Можно ли его пить самостоятельнодлительное время

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !

    этому есть причина и причины так вот таблетки это как и алкоголь вы же, Галина чувствуете, что это всё временно.  конечно можно и дальше пить таблетки и алкоголь и быть в перерывах между депрессией и влиянием таблеток, но  можно решить эту вашу проблему… пишите… моя работа с вами при том обойдётся меньше чем кучи таблеток..

    январь 23, 2014 г.