Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

пропал брат - вопрос №739252

здравствуйте, меня зовут Татьяна 24.05.1987г.р., у меня пропал родной брат Яков 30.05.1981, пожалуйста помогите его найти или хоть какую-нибудь информацию скажите о нём.родился он в г. новосибирск

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    По состоянию на данный момент он здоров, находится не  совсем в том городе где живут родные, искать не надо его, даст знать о себе сам.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наиболее точную информацию можно увидеть по его фото.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Такие вещи смотрятся по фото, и полным данным, нужна полная диагностика.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    вышлите фото.по датам информация может быть ошибочна.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яков жив и здоров и живет полноценной человеческой жизнью. Работа, друзья, женщина. Хочет ли чтобы его искали родные? Скорее всего нет. Этот мужчина с большой склонностью отдаляться от родных, «терять корни». Скорее всего он сам обозначиться и даст о себе новости, но это будет нескоро. Живет он не в Новосибирске. Удачи!

    сентябрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Надо по фото смотреть… По картам показало, что жив.Но находится в трудной ситуации, да и сильные материальные затруднения идут..

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Онжив но у него проблемы, для подробного нужна фотография

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    жив, но чем-то болеет, по картам идёт так что вы его найдёте и будет встреча

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поездка есть у него и некие проблемы. Как уладит все — объявится.

    сентябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Идет информация что брат ваш жив уехал с двумя мужчинами — полон новых идей, счастлив — сейчас веселиться, планирует скоро объявиться. Но для точного ответа нужно фото вашего брата — обязательно.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Фото нужно.  Вода рядом была, не один был, потом ссора, с мужчиной (или мужчинами). Больше месяца назад было. Фото нужно.

    сентябрь 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

     Добрый день Татьяна.
    У него всё хорошо и он счастлив, не скоро но вы об этом узнаете.
                     С уважением Софият...

    сентябрь 4, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    прогноз неутешителен, были выяснения из- за девушки с двумя мужчинами, найти его  на данный момент проблематично

    сентябрь 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.

    Без фото информация идёт туго, но вот по дате рождения и имени видно, что пропал он в летний период времени, идёт цифра 7, может месяц или число пропажи.

    Вы знаете я вижу образ светлого мужчины, но глаза не тёмные, ощущение круглого лица. Если это описание подходит, обращайтесь, будем детальней смотреть ситуацию.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Куда-то торопился, в руке чемонданчик или сумка.Нужна фотка, отвечу бесплатно

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают что живой.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро! До этого  неделю поступала  информация о нём и вы не успели ею воспользоваться.Будет известие о нём до 16 сентября.

    сентябрь 5, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Необходимо фото его, обращайтесь в чат.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    к сожалению в данном случае даты рождения не достаточно. Нужна диагностика

    Обрашайся если что в чат!

    Мир тебе и твоему дому!

    сентябрь 5, 2013 г.