Психология

Решено

Нужна помощь - вопрос №739257

Здравствуйте, мне 38 лет, в конце апреля не стало моей мамы, и на протяжении месяца от меня отвернулись три мои подруги с которыми я дружила порядка 30 лет, отвернулся отец, я стала очень обидчива, уязвима, ранима, и вообще ощущение потерянности. Что то происходит, понять бы что?

Сала агрессивна, эмоциональна неуравновешена, с ребенком веду себя неадекватно

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Добрый день, Юлия! С потерей мамы Вам стало очень одиноко в жизни.А тут еще и предательство со стороны близких людей, Это в то время, когда, наоборот, их поддержка просто необходима Вам.Непонятная ситуация: почему они сделали это, да еще и практически одновременно? В этом надо разобраться поподробнее.Предлагаю Вам свою помощь.Пишите в чат- попробуем распутать этот клубок. А на ребенка ни в коем случае не переносите свое негативное состояние, как бы Вам не было тяжело.Возьмите себя в руки — иначе рискуете потерять и его доверие.Появится желание к общению — пишите. С уважением, Наталья.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вероятно проявление Вами агрессии, которую в тот период Вы возможно не замечали, и стали причиной раздора.

    Необходимо прежде всего восстановить душевное равновесие, а уж тогда и восстанавливать и/или наладить новые отношения. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    август 29, 2013 г.