Психология

Решено

Как сохранить семью - вопрос №739313

Здраствуйте. У нас проблемы в семье. Знакомы 5 лет. Год живем вместе, месяц назад расписались. У меня дочь 6 лет, отец лишен прав. У мужа дочь 8 лет, мать лишена прав. Первая проблема в детях. Его дочь живет с бабушкой и он считает ей уделяется меньшее внимание. Переезд ее к нам затруднителен — там и школа и у нас нетвремени заниматься уроками. И вторая проблема — мы начали стройку, мои родственники нам немного помогали, а теперь муж строит им дом, а наши дела забросил. Из за этого скандалы. И еще он очень ревнивый. Думает я ему изменю. А сам общался в интеренте со своей бывшей. Что мне делать?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Наденька, всему можно помочь. Стоит правильно поговорить с мужем. Скандалы уйдут. Чтобы избежать ревности, стоит повысить его самооценку. Из-за его нелюбви к себе, у него нет уверенности. Отсюда и ревность. Хвалите его, говорите, что любите и что он Вам нужен. Что он самый лучший муж на свете.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    август 29, 2013 г.