Эзотерика

Решено

vip

Про вторую половину - вопрос №73936

Доброе время суток, уважаемые эксперты.Я Татьяна д.р.05.07.1968 Пенза,6 утра.Посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с мужчиной для серьезных отношений… когда… спасибо

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • осенью такая встреча состоится

    апрель 17, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы и так не ощущаете недостатка внимания. Вторая половина года готовит для Вас встречу

    апрель 17, 2011 г.
  • Здравствуйте… Вижу мужчину в начале июня… вы уже знакомы… Всего вам самого доброго.....

    апрель 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в течении этой весны будет встреча и новое знакомства отношения будут развиваться постепенно и дойдут до серьёзных так как ему нужно решить многие вопросы.

    апрель 17, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    В личной жизни я перемен у вас не вижу, и причина в негативе, а не в обстоятельствах. Приходите на диагностику, будем разбираться.

    апрель 17, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. встреча с мужчиной будет к концу текущего года.

    вам нужно обратить внимание на ваше здоровье.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будет ближе к концу 2011 года. Удачи вам и терпенья!!!

    апрель 17, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Встреча будет во второй половине года.Но при этом нужно оставить прошлое, внутри себя.Тогда отношения получат развитие.

    апрель 17, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте временное одиночество пойдет сейчас вам на пользу, мужчину вы встретите в сентябре, так же на вас есть негатив, подробнее в чате

    апрель 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Мужчину, который отнесется к вам с уважением, будет ценить и любить, вы имеете шанс встретить уже летом этого года. Время и место встречи, описание внешности, примерный возраст — в чате и по фото.

    апрель 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Также в конце года возможна вторая значимая встреча с возможным переходом в брачные отношения.

    апрель 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна .

    Через полгода состоится  встреча продолжение отношений будет на удивление

    скорым, которая завершится брачным соглашением.с

    очень счастливым семейным кругом.

                  с Уважением Софият...

    апрель 21, 2011 г.