Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать - вопрос №739468

Здравствуйте, меня зовут Анастасия (20.05.1986, 22.00 Одесса) Живу в Варшаве. Хотела бы узнать, как будут развиваться события в личной жизни (замужество, дети, перемены места жительства- партнер Мариуш (13.11.1986- Варшава)) и на работе, сейчас очень неплохое место, хотелось бы там остаться и продвигаться.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    С ним все отлично у вас будет, даже брак большая вероятность.

    август 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительных перемн не вижу. Отношения развиваться будут сложно, причина скорей всего не в отношения мужду собой, а мнении его родственников. Работа просматривается как временная.

    август 29, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со всем будет в этом году тяжело. Мужчина откровенно не ваш, постоянно будет какой-то в депрессии, расстроен, может болеть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас все сложится отлично