Дом, отдых, хобби

Решено

Какая клетка нужна для морской свинки - вопрос №739502

Нужна клетка, для аббисинской морской свинки, бюджет до 2000. Какие  ужны размеры, а лучше какую модель из http://www.aqua-pit.ru/pet_products/1557/

Дополнение автора от август 29, 2013 г., 21:52:47

ну прото что рости будет и прочее это понятно, а вот конкретные размеры какие нужны что бы е не тесно было?

Алексей Чудинов август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    402-й в Доме и отдыхе

    Оч. интересно мне тоже. Собираюсь завести морскую свинку. Люблю их очень

    август 29, 2013 г.

    Татьяна Анатольевна

    760-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Посоветовать могу глубокий поддон пластмассовый. В качестве подстилки использовать опилки, их можно в мебельном цехе заказать, стоят не дорого. Морские свинки любят там искать что-то. вообщем увидите сами. Возникнут вопросы пишите.

    август 29, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Алексей.

    Главные характеристики, которые нужно учесть при выборе клетки, исходя из суммы покупки:

    -максимальные габариты по ширине и длине — свинка должна передвигаться по клетке

    -по высоте — чтобы свинка могла вставать на задние лапки

    Учтите, что Ваша свинка будет расти:)

    -практичная с целью уборки клетки (снимаемый поддон)

    Всего Вам доброго и удачного выбора!

    август 29, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Размеры, не менее 60-40-40 (длина-ширина-высота).

    Из предложенного выбора и наличию на сайте:

    http://www.aqua-pit.ru/pet_products/1557/95820/

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подойдет 10 и 11 в крайнем ряду справа считать от верха

    сентябрь 3, 2013 г.