Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! - вопрос №739564

Добрый день! Уважаемые эксперты у меня следующая проблема общались с молодым человеком Роман 17.07.1986, Анна 12.11.1983, сейчас нет общения возобновяться у нас отношения, и почему мы расстались Заранее благодарна,

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    У него нет к вам чувств, в голове другая женщина...

    август 29, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Потому, что Вы его не любили.

    август 30, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина не выносит ограничений, рутину. Боится этого как огня. Отношения у вас были яркие. Возможно восстановление отношений, если вы его будете принимать таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками.