Медицина

Решено

не сидит - вопрос №739629

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли нарушение в развитии ребенка 7,5 месяцев. Ползает на животе, стоит на четвереньках, иногда стоит и раскачивается, переворачивается, не так давно начал вставать на ножки в кроватке, НО НЕ СИДИТ, пытается присесть через бок, но не получается, отказывается присидать за ручки.

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не мучьте дитю. Найдите массажиста. Курс профессионального массажа поможет быстрее сесть. купите подвеску на кроватку с колечками или трапециями, за которые можно хвататься возможно, так будет легче сесть.

    сентябрь 15, 2013 г.