Эзотерика

Решено

С нетерпением жду ваших ответов))))) - вопрос №739638

Доброго времени суток Уважаемые эксперты) Меня зовут Светлана 26.02.1976 г.р. 00.30часов Казань. у меня два наболевших вопроса-когда я встречу мужчину своей мечты и второй вопрос мои финансы когда с деньгами будет все хорошо(((потому что сейчас еле еле свожу концы с концами(((И что мне следует делать чтобы все было хорошо))))

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    С финансами улучшение придет уже в 2014 году

    а вот в плане отношений улучшений в билж будущем не видно

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первое проанализировать причину-почему вам закрыли удачу, а верней за что, за какой проступок. И постараться все изменить