Юриспруденция

публикации - вопрос №739680

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я публиковать у себя на сайте аннотации статей (публикаций) иностранных СМИ? Я даю после аннотации ссылку на оригинал статьи и дату публикации

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Илья! Все зависит от содержания статей. Если они носят аналитический хараткер, права без согласия атвора публиковать их у себя на сайте — нет. Вы вправе в своей статье использовать суждения других авторов  и давать ссылку на их статью. С уважением, Ольга!

    август 30, 2013 г.