Технологии

проблема с ноутбуком - вопрос №739901

Добрый вечер! проблема такая: ноут полностью загружает винду и виснет через 2-3 минуты после загрузки. в чем может быть проблема?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    5-й в Технологиях

    Антон, проверьте температуру всех компонентов. Если температура в норме, то попробуйте загрузиться в безопасном режиме. Посмотрите, будет ли зависать ноутбук в этом режиме.

    Также, просканируйте ноутбук на вирусы, загрузившись с LiveCD.

    Если ничего не помогло, пишите, будет разбираться.

    август 29, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Проверить автозапуск программ. Отключить автозапуск ненужных программ

    август 29, 2013 г.

    Ермерген Нуркасимов

    293-й в Технологиях

    проблема может быть от системы, может кулер у тебя не хорошо охлаждает проверь его а потом проверяй систему в безопасном режиме

    август 30, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    http://www.oszone.net/11517/autorun Вот хорошая статейка.

    август 30, 2013 г.

    Никита Попов

    26-й в Технологиях

    Проверьте вентилятор ноутбука. Возможно его нужно заменить.Или состарилась прослойка из серебра между процессором и вентилятором.

    сентябрь 28, 2013 г.