Технологии

Решено

Планшет или Нетбук? - вопрос №739902

Товарищи эксперты! Подскажите, такой вопрос! Работаю много в ворде и экселе, приходиться работать с интернетом, и много читать с компьютера. Часто выезжаю из города и по долгу нахожусь в машине! Помогите, что выбрать для работы более удобной с вышеперечисленным Нетбук или Планшет????? И какие???? Требования: быстрый; тонкий; удобный!

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Руслан.

    Быстрый; Тонкий; Удобный — Sony Xperia Tablet Z

    август 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    5-й в Технологиях

    Руслан, если Вы много работаете в Word'e и Excel'e, то конечно нетбук.

    Рекомендую Asus, например, этот.

    А вообще нетбуки не отличаются быстротой, поэтому я бы взял лучше ноутбук, хотя для офисной работы и нетбука будет достаточно.

    август 29, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    лучше прям в магазине подержите в руках разные модели и того и другого. попробуйте что то на них поделать..

    слава богу сейчас этонормальная просьба в любом магазине..

    ну и представьте что это происходит в машине ))

    Вам же потом пользоваться… это очень личный вопрос

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    рассмотрите варианты с windows 8, однозначно придется выбирать на свой вкус и только между windows системами, если работаете с документами, yandex market в помощь