Юриспруденция

КАСКО возмешение ушерба - вопрос №73991

В декабре прошлого года была куплена машина в кредит в банке кредит европа банк в сумму кредита вошла страховка КАСКО. машина бралась для совместного пользования с близкими родственниками то есть они должны были вписать в страховку нас двоих мы оба присутвовали представитель банка брал оба наших водительских удостоверения в итоге на днях произошло дтп с моим участием. я к завтрашнемудню решил сегодня приготовить документы на возмешение ущерба а тут вот какую занимательную вешь обнаружил оба полиса страхования КАСКО и ОСАГО у нас от страховой группы МСК и в полисе ОСАГО я фигурирую как водитель номер 2 а в полисе КАСКО меня вообще нет в списке допущенных к управлению ТС и теперь как я понимаю нам не восместят ущерб?

апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Безруков

    1379-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ильнур.

    Тут нужно посмотреть кредитный договор и договор страхования. По состоянию на натоящий момент, вам скорее всего выплату не произведут. Тем не менее, вам нужно подать заявку в страховую.

    С уважением,
    Виктор Безруков.

    апрель 18, 2011 г.
  • Здравствуйте. У меня к Вам много вопросов и много ответов. Я профессионал в области страхования. Если Вам не сложно, можете получить от меня профессиональную консультацию в области страхования, обращайтесь.

    С уважением,

    Николай Михайлов

    апрель 23, 2011 г.