Юриспруденция

Как вернуть деньги за учебу - вопрос №740079

Сейчас 30 августа сегодня я заплатила за учебу на платной основе. Заплатила всего лишь 30%. Теперь у меня проблемы и я не смогу учится и хотела бы вернуть деньги. Это возможно. Дайте пожалуйста совет что мне делать?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подайте в учебное заведение заявление о расторжении договора на обучение и возврат денежных средств. Если не вернут, можете в зависимости от конкретных объяснений решать вопрос об обращении в суд с иском о взыскании уплаченных средств.

    август 29, 2013 г.