Эзотерика

важное - вопрос №74009

Доброй ночи! пожалусто помогите подскажите что делать как поступить? Я люблю Михаила 21.11.79 он не разведен но с женой не живет жена видимо манипулирует им с помощью ребенка сейчас он в сметение что делать либо вернуться к жене либо остаться со мной. Подскажите как мне поступить что меня ждет что делать он мне очень дорог. Большое всем спасибо Света 16.11.78

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Главное спокойствие, не паникуйте… доверьтесь времени… и оно всё расставит по своим местам… Всего вам самого доброго....

    апрель 17, 2011 г.