Юриспруденция

Мошенники - Калужская область - вопрос №740197

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста, оплатили покупку в соц. сети «В контакте», оказалось что это мошенники, можно ли каким то способом вернуть деньги? Спасибо.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества Вы вправе подать заявление в полицию, в связи с чем должно быть возбуждено уголовное дело, а при его успешном разрешении Вам возвращены утраченные ценности. К сожалению другого законного способа вернуть деньги нет, т.к. Вы имеете дело с преступниками. Вопрос не из области потребительского права, а из уголовного.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.