Эзотерика

Решено

vip

Крещение девочки - вопрос №740215

Здравствуйте! Меня позвали в крестные мамы к моей племяннице, я обрадовалась и согласилась, и только потом узнала, что мне нельзя крестить первую девочку, потому что я не замужем, и якобы свое счастье передам ей. Я расстроилась, но и рисковать своей судьбой не хочу. Помогите мне словом, стоит ли мне все же отказаться? Спасибо всем Юля

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, вам лучше отказаться, даже по картам идёт так, что нельзя быть крёстной вам сейчас

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чепуха.Сама крестила еще в юнности девочек и скажу что это неверные предрассудки.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не правда.Просто кто то решил что мужчина должен первым крестить девочку, а женщина первой мальчика.Это как родить ребенка все равно кто, главное ребенок))).Если вы хотите родить мальчика, а вам скажут что у вас девочка — разве вы откажетесь от ребенка!!! Так и здесь.Смело крестите и не бойтесь, у вас все будет хорошо.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Примета такая, действительно, в народе бытует… Но, если обратиться со вниманием к церковным правилам, то можно там заметить, что девушкам положено быть крестной только у девочек. И на будущее девушек это никоим образом влиять не может. Если Вы православная и в Бога веруете, то таких вопросов у Вас не должно возникать.Из рук священника Вы первой примите дитя в свои руки и поведете ее дальше с верой по жизни.Став крестной, Вы, помимо всего прочего, будете ответственной за духовное воспитание этого ребенка. https://www.youtube.com/watch?v=rqCaOj3ZsLY

    август 30, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это всего-лишь суеверие. Суеверие — это грех. Если вы не примите это суеверие близко к сердцу, то на судьбе вашей это никак не отразиться, судьбу свою строите вы сами.

    август 30, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Юля. Девочка ваша племянница и вам просто необходимо быть ее крестной! Не отказывайтесь. Это  даже может улучшить вашу судьбу в целом.

    август 30, 2013 г.