Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Долг - вопрос №740328

Ув. эксперты! Один приятель (Андрей) просит одолжить ему достааточно крупную сумму денег. Знаю его недолго, но он зарекомендовал себя с положительной стороны. Но когда речь идет о деньгах, все становится серьезнее. Обещает отдать через месяц. Не знаю, что делать, есть ли риск в этой ситуации? Стоит ли давать ему в долг? Я Майя, 21.05.1977.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Майя, нет!

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Он отдаст долг.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Денег вам не вернет — предпочтет создать с вами конфликт, отношения будут очень острые, на том и дело кончиться.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый день)дружба дружбой, а деньги в розь… хочешь потерять друга или знакомого-дай ему в долг...

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что риск есть в данной ситуации.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Майя если вы ему позычите деньги, возврата не ждите.он видит в вас доверчивую и слабенькую девушку

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Возврат будет связан с трудностями- либо не в полной мере, либо не в срок… Давать или нет решать вам. Хотя…  вы и сами против.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    В этой ситуации есть риск.В банке может взять деньги.Отдав свои деньги вы отдаете часть своей энергии.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Майя!

    одалживать деньги не рекомендую, вернет деньги, но с серьезными проблемами, долго будете выбивать.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ни в коем случает. Деньги он не отдаст.

    август 30, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Майя, здравствуйте! Соглашусь с теми экспертами, кто не рекомендует давать в долг этому человеку. Не стоит соглашаться, карты показывают, что есть большой риск того, что он будет вас кормить «завтраками».

    С уважением.

    август 30, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вданной ситуации стоит ему доверять.Он вернет деньги в срок и в полном объеме, даже напоминать не придется

    август 30, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Майя, как говорят Таро об этой ситуации…Лучше этого не делать(не давать в долг).Хотите подарить и забыть, тогда другое дело. Ситуация будет разворачиваться так, что деньги он отдать вовремя не сможет.Потом же вы и будете плохой.И за своими же деньгами будете бегать.Если уж решитесь на этот шаг-оформите нотариально, по всем правилам.Не надо стесняться.С уважением.

    август 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит ли давать? выпали карты БУКЕТ, ЛИЛИИ, КЛЕВЕР, в целом карты хорошие долг он вам вернет, но не через месяц, об этом указывает последняя карта, т.к. Клевер прежде всего надежда.

    Возможно в договоренный вами срок отдаст часть, а вот в остальной части определнности не будет, но вы будете надеятся на лучшее.

    Я бы конечно не рекомендовал, но если решитесь, обязательно сделайте это натариально оформив вашу договоренность.

    август 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Если хотите избежать любых проблем и конфликтов с этим человеком то не стоит одалживать.

    август 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень долго потом не сможет вам вернуть эти деньги.

    август 30, 2013 г.

    Анюта

    417-й в Эзотерике

    нет не стоит, это аферист.

    август 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Обманет он вас...

    август 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Долги деформируют денежный канал — вам это нужно? На мой взгляд, нет!

    август 30, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Майя.
    Сердце самое верное, и поступайте так как хотите то что вам тревожно
    это знак того чтобы не вступать в такие отношения, вам стоит провести грань
                С уважением Софият...

    август 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя. Если дадите в долг Андрею, то вернет он долг не во время. А для вас это будет работать как сужение вашего денежного канала. Что явно не отразится в лучшую сторону на ващих будущих доходах. Отсюда вывод, вам такая операция очень не выгодна.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2013 г.

    Дмитрий

    510-й в

    Долг давать не стоит.
    Здесь и давнее знакомство не дает гарантии, а тем более новое. Могут повлиять множество причин, не только его желание, например неблагоприятно сложится ситуация.
    Потратьте лучше на себя, или сделайте свое вложение.

    август 31, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не стоит. Не берусь без фото утверждать, что он не честен. Но, знаете, все профессиональные обманщики всегда зарекомендовывают себя с хорошей стороны. Иначе они работать не могут.

    август 31, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Майя! Для ответа на Ваш вопрос — нужно фото человека который желает отдолжить у Вас. Первые карты Таро — в помощь Вам. говорят: Не сотит связыватся. Подробнее? Пишите в чат.

    С Уважением, Ольга.

    август 31, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Лриродный гипноз у него, а такие занимаются мошенничеством. Вы видимо плохо гипнотируемая, а то бы уже все отдали.

    сентябрь 1, 2013 г.