Медицина

Эскапел - вопрос №740432

После приема эскапел через неделю пошли кровянистые выделения типо месячных, на 4й день выделений был незащищенный половой акт. Есть ли возможность беременности в этот период?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность беременности в данной ситуации крайне низка, но дать 100% гарантии безопасности нельзя, — все-таки прием таблетки обеспечивает ее контрацептивное действие на первый половой акт, а не на повторный.