Юриспруденция

Решено

Как отсудить территорию? - вопрос №740443

Добрый день, у нас магазин на два хозяина. Мой сосед закрыл один вход и поставил стену мне это мешает, на мой протест он ответил что имеет право закрыть вход, могу ли я в судебном порядке заставить его убрать стену и открыть дверь? По документам у нас указано две двери более того закрытая дверь являлась аварийным выходом, в БТИ на чертежетоже подтвердили что дверь есть, но мой сосед говорит, что это не имеет значения.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд стребованием о восстановлении прежнего положения. На данный момент Вы можете напрвить жалобы органы пожарного надзора (МЧС), которые дадут ему предписание об приведении аварийного выхода в надлежащее положение.

    август 30, 2013 г.