Юриспруденция

Бюджетная организация автотранспортных перевозок - вопрос №74052

Здравствуйте.Работаю в ГОУ, водителем.Вопрос: правомерно ли выписывает руководство автобазы доверенности на право управления служебным транспортом, лицу, являющимся региональным чиновником.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Прямых запретов нет, чиновник с виду обычный человек, если это делается в служебных целях, то почему бы и нет, но, возможно, это скрытая форма оказания услуг чиновнику услуг на бесплатной основе, т.е. коррупционная деятельность. Вот как-то так

    апрель 18, 2011 г.