Технологии

Решено

Не могу включить планшет. - вопрос №740678

У меня есть планшет Pipo MaxM1.После игр я выключила его и ушла.Потом прихожу, хочу включить, а он не включается.Надо ждать 10 секунд тогда он включится и начнёт выдовать одну и ту же запись пипо макс м 1, он меняет эту запись просто.Что мне делать подскажите пожалуйста?

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джавид Гасанов

    36-й в Технологиях

    Здраствуйте, Сзади рядом с камерой есть отверстие кнопки Reset, нажмите на него и ваш планшет должен заработать. Если не поможит тогда его надо перепрошивать...

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Елена, сбросить настройки по умолчанию (Reset)
    Или в сервисный центр...

    август 30, 2013 г.