Эзотерика

Решено

Руническая вязь - вопрос №74069

Добрый день, уважаемые специалисты по рунам. Мы основываем мото клуб и в логотипе хотим использовать руническую вязь. Руна Райдо напрашивается сама собой, Перт — тоже близкая по духу. Как (и в с чем еще) их можно сочетать? Почему-то я не нашла ни одного рунического сочетания этих рун. Помогите составить вязь, если основная идея — обретения своего истинного я через движение— «Путь к себе». Заранее большое спасибо за совет!

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте обращайтесь помогу расскажу что с чем можно сочитать и подберу вам работающую рунограмму .

    апрель 18, 2011 г.