Эзотерика

vip

семья,дети - вопрос №74070

Здравствуйте уважаемые эксперты, ясновидящие! Подскажите, пожалуйста,  когда у меня Лилия (09.01.79) наладятся отношения с  Дмитрием (22.03.77) Очень люблю этого человека хочу  семью и детей. Когда же произойдет  ожидаемоё  чудо в моей жизнию. Зарание благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Лилия! Вам лучше оставить эту идею с ним наладить отношение тк они уже себя исчерпали. Дальнейшего будущего я у вас не увидела

    апрель 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте шанс наладить отношения есть, но он не велик, чудом не произойдет только от приложеных вами усилий произойдут перемены в отношениях.

    апрель 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Лилия! Если смотреть по вашим данным, вы вполне могли бы создать гармоничную семью. Однако от Дмитрия идет какой-то темный след. Возможно, он использовал какой-то нечестный способ привлечь ваше внимание и сейчас играет вашими чувствами. Дмитрий — манипулятор, экспериментатор,  человек наделенный хорошей интуицией. Вам надо изменить свое представление о происходящих событиях и окружающем мире, чтобы добиться желаемого.

    апрель 19, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    В течении года, увы этого не произойдёт.

    апрель 19, 2011 г.