Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста что это! - вопрос №740734

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня после похода в церковь на руке правой появились 2 очень ровные полоски примерно в сантиметр коричнего цвета на ощуп похожи на татуеровку попытки мои смыть, содрать и убрать каким либо способом не увенчались успехом подскажите что это может быть и куда мне обратиться.зараннее благодарна.Светана 26.10.1984 23:00 г.Ульяновск

Дополнение автора от август 31, 2013 г., 09:14:11

 ВЫГЛЯДЯТ ЭТИ ПОЛОСКИ ВОТ ТАК.   I  I

Светлана август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это метка, знак.Важно понять что это.Вы бы сфотографировали и приложили к вопросу фото.

    август 30, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

     Добрый вечер Светлана.
    Вы пережили невероятное горе, возможно стресс за очень дорого
    близкого вам человека.Вас мучает некий вопрос который тяготит,
    вас.Вы получили знак  как ответ, Рука к этому приложит руки свои правосудие с выше
    а полосы коричневые не слишком приятные ответы которые будут
    Вам стоит доверится богу ибо от его руки ни кто не скроится.
                    С уважением Софият…

    август 30, 2013 г.