Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №740755

Интересует личная жизнь, встречу ли я вторую половинку, будет ли брак и детки? Анна, 15.09.1977, 20.00, г.Москва.

Дополнение автора от сентябрь 1, 2013 г., 10:58:24

Большое спасибо всем экспертам за ответ!

Paradaise август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Свою вторую половику Вы встретите через шесть лет, но будете на тот момент уже в гражданском браке и беременна от мужчины, с которым познакомитесь через полтора года. От этого знакомства не стоит отказываться. Это Вам нужно для прохожения Ваших уроков.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите но Вы как буд то  храните верность кому-то и поэтому закрыты для личной жизни.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Астрологический аспект в ближайший год у вас есть, и начался уже с начала 2013 года, но такое впечатление, что есть негативный шлейф от совсем недавних событий, особенно, год — два назад. Чтобы использовать возможности наверняка, лучше к ним пдготовится достойно...

    август 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Пока ваша личная жизнь закрыта от посторонних, нужно стать чуть более открытой, тогда и ваш будущий муж не заставит себя долго ждать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2013 г.