Медицина

Решено

Нужен совет... - вопрос №740756

Здравствуйте. мне 21 год.не беременна и никогда не была. Подскажите, пожалуйста, была на осмотре, мне сразу сказали, что у меня кольпит, серьезно ли это? и что можно при этом применять, на платный прием пока нет средств, а в бесплатную консультацию не могу даже записаться, все расписано на 3 недели вперед… и могл ли врач, который меня осматривал, без каких либоанализов определить точный диагноз? какиедолжны быть симптомы, просто я особых изменений в своем организме не заметила...

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. кольпит может быть и без особых жалоб. гинеколог при осмотре может ставить диагноз кольпит по изменениям ее цвета и по выделениям. но чтобы лечить ее надо сдать мазок. только после выяснения ее причины можно лечить.

    сентябрь 7, 2013 г.