Эзотерика

vip

Буду ли богатой и успешной в материальном плане в будующем? Спасибо! Нина 7.11.1988 - вопрос №740760

Буду ли богатой и успешной в материальном плане в будующем? Спасибо! Нина 7.11.1988

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да будете успешной и богатой ;)

    август 30, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Да, Вы будите обеспеченной.Выгодное замужество будет у ВАС.

    август 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Не могу сказать, что это произойдет внезапно, но это произойдет. Вы частично сами заработаете свои миллионы, частично вам даст их вам ваш будущий спутник.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2013 г.