Юриспруденция

юридическая помощь. - вопрос №740763

Добрый вечер.Меня зовут Лена.У нас такая ситуация.Мы должны встретиться с продавцом квартиры в реестре, чтобы снять обременение, но мой муж в этот день работает.Может муж подьехать для подписи документов позже? На следующий день.

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    На данный период времени существует предварительная запись через сайт Росреестра на удобное для Вас время. Испольуйте его.

    Если регистратор пойдет на уступки конечно это возможно, а так чтобы не придерались ни к чему лучше записаться на удобное для вас время и они отказать не смогут в приеме.

    сентябрь 2, 2013 г.