Бизнес

Решено

Жизнь не в радость - Республика Карелия - вопрос №741000

Когда в моей жизни наступит покой? Сил больше нет так жить.Сплошная черная полоса. Спасибо Светлана

август 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Светлана,
    А вы уже знакомы с мантрами??? Поинтересуйтесь. Чёрная полоса это только если по ней ходить. Перейдите на белую.
    Удачи.
    Андрей.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Репях

    4-й в

    Я не против вам помочь, только вопрос у вас сильно общий. Есть вещи, которые независимы от вас — это да, но есть то, на что вы можете повлиять — отношение к жизни! Оно сильно помогает выправить все на белую. Если вы всегда будете обращать внимание на черный цвет, то как вы увидите белый?

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

             Svetlana, здравствуйте!

         Если Вы в депрессии:
    Буду благодарна за оценку моего блога:
    http://www.liveexpert.ru/topic/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?command=activate

    август 31, 2013 г.

    Анна

    46-й в Бизнесе

    Svetlana, черную полосу можно обойти, если полностью изменить свою жизнь и наполнить её яркими красками, тогда в вашей жизни наступит покой и душевное равновесие))

    Желаю удачи, Анна!

    август 31, 2013 г.

    Валерий Семенович

    15-й в Бизнесе

    Светлана.

    Есть люди, которые рассматривают жизнь только с мрачной стороны.

    И они ни за какие коврижки не перейдут из тени на солнечную сторону.

    Рассмотите эту ситуацию с точки зрения, —  где бы вы хотели находиться.

    Успехов.

    август 31, 2013 г.