Эзотерика

Решено

vip

жизнь.... - вопрос №741314

Меня зовут Галина ( 23.10.1965), я тренер по плаванию — у меня сложная ситуация, мне нравится моя работа — с детьми, но меня в коллективе выживают, ине очень сложно, хочется уйти… как быть? может сменить город или работу?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    При таких сложных отношениях в коллективе вы нахватались негатива.Вам нужно обратиться к любому понравившемуся эксперту и поработать с ним со своей проблемой.У вас все наладится.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Не нужно уежать, можно поменять работу при желание но советую повременить, все может наладится и негати убрать.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит уезжать, лучше тут встрепенуться и сделать так что бы все считались с вами.

    сентябрь 3, 2013 г.