Эзотерика

Решено

vip

Прогноз - вопрос №741346

Здравствуйте, эксперты. Скажите какие отношения будут между Юлией (24.09.19840) и Владимиром (30.12.1969). Спасибо за ответы.

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    Вы будете инициативны как и Владимир в отношениях, перспектива есть, вместе будете, конечно не без проблем с ним.подробно по фото в чате.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    116-й в Эзотерике

    Добрый день. Появляется тревога в связи с возникшей напряжённостью в ваших отношениях, или разногласия с тем, что действительно происходит в ваших взаимоотношениях.

    август 31, 2013 г.