Эзотерика

Решено

узнать будущее - вопрос №741450

Большие перемены в жизни.Как дальше все сложиться? Правильный ли путь выбрала?7.01.1983 Оксана, родилась в 1:50 г.Пермь

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Путь правильный. Скоро финансовые неудачи закончатся, не переживайте.

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы выбрали правильный путь! И Вас ждет большая удача! Я желаю Вам удачи во всех начинаниях ;)

    август 31, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Вижу в будущем прогресс и успех в достижении желаемого результата, предстоящую дальнюю поездку или важные новости откуда-то издалека. Вы достигли перекрёстка в своей жизни, который затрагивает все её аспекты. Теперь ваше счастье зависит только от вас.

    август 31, 2013 г.