Медицина

Решено

прививки - вопрос №741456

Здравствуйте. ребенку скоро 3 месяца, предстоит прививка от коклюша. слышала что она пагубно влияет на печень, так ли это? есть ли острая необходимость делать все прививки или от некоторых стоит отказаться?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это ваше право. Любая вакцинация наносит больше вреда чем пользы

    август 31, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Прививки не гарантируют 100% защиту от болезней, к тому же можете сами почитать состав вакцин, а потом и сделаете сами вывод нужно ли это 3-хмесячному несформировавшемуся организму.Это решение принимают только родители, сейчас много статей по этому поводу, почитайте.Мое лично мнение-не раньше года!

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Необходимо делать все прививки согласно календарю, единственное по поводу прививок против гриппа можете соглашаться или нет, на ваше усмотрение. Остальные необходимо делать, так как лучше предупредить страшные болезни, чем потом искать виноватых...

    сентябрь 1, 2013 г.