Психология

Решено

Равнодушие со стороны парня. - вопрос №741598

Отношения с парнем длятся уже пол года. Я смирилась с тем, что он не говорит мне ласковых слов и не делает мне комплиментов. Сама же я постоянно ему говорю о своих чувствах, говорю какой он красивый, что он лучший, всегда хвалю его. Вообщем тешу его мужское самолюбие. В ответ ничего не получаю. Я решила, что если ни чего не получаюзначит не заслуживаю. Начала делать ему разные подарочки, сюрпризы. И снова ничего. Решила, что нужно как-то его заинтересовать. Придумала спор на желание,( спор его очень заинтересовал и очень рад был победе). Желания он придумать не смог. Я ему сказала мне так хочется тебя порадовать, загадай желание. В ответ услышала что ему от меня ни чего не нужно. В следующем споре выиграла я ( попросила что бы он мне игрушку маленькую подарил) он согласился. Прошло 2 месяца желание так и осталось желанием. Получается, что ему от меня ни чего не нужно, и сам он для меня ни чего не делает. Как его можно заинтересовать? Как объяснить что отношения это не просто секс? Как сказать что за девушками нужно ухаживать и делать хотя бы маленькие подарочки?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга Вольт - аватарка

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Вика! Отношения длятся полгода, а теплоты и ласки со стороны парня не наблюдается. Скажите, а зачем вы вместе? Обычно отношения строятся на взаимной симпатии и желании идти друг другу на встречу. По вашему рассказу видно, что вы одна предпринимаете попытки изменить отношения. Вашего парня всё устраивает. Вы заняли роль мужчины в этих отношениях, и ему ничего не осталось, как занять роль женщины. Он весь такой вами разбалованный, а вы за ним и так и сяк ухаживаете. Вам бы тоже такое понравилось. 

    Далее вы задаёте вопросы:"Как его можно заинтересовать? Как объяснить что отношения это не просто секс?" Это странно, потому что отношения строятся на взаимной симпатии и интересе. Если интереса к вам нет, то он и не появится. Вот и получается, что вы пытаетесь завоевать равнодушного к вам парня. А зачем вам это надо?

    Мудрых вам решений и искренней любви!

    август 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Девушка хочет свободы

октябрь 10, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология