Эзотерика

vip

Буду ли счастлива - вопрос №741659

Меня зовут Татьяна 16.12.1967 года рождения. Родилась я в Ташкенте, Узбекистан. Русская. В данное время живу в г. Люберцы, Москойской области. Скажите мне пожалуйста воздействуют на меня в данное время черные силы ( типа порчи или сглаза) Потому что мне говорили экстрасенсы, что на меня наводили порчу. Я ее снимала несколько раз. А теперь кто влияет на меня или нет?Я уже много лет не могу встретить человека для жизни, не могу найти счастье вличной жизни. Встречу я наконец любимого, выйду я замуж и буду ли я счастлива?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    вы чистились, это видна, но чистка проходила либо без защиты, либо ее разрушили, что одинакого плохо, но подробнее нужно смотеть по фото

    сентябрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствие негатива надо по свежему фото смотреть..

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема не в том что кто-то на вас воздействует а в другом.

    У Вас есть кармические проблемы, что препятствуют гармоничной жизни но главное это Ваша высокая внушаемость и неуверенность в себе. Вы слишком верите во внешние воздействия и не имеете той внутенней стойкости чтобы противостоять. Постарайтесь быть активной и открытой и все у вас получится. И меньше сомнений...

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    для диагностики негативного воздействия необходимо ваше фото.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это по фото нужно смотреть

    сентябрь 4, 2013 г.