Эзотерика

Подскажите! - вопрос №74167

Здравстуйте! Скажите, решится ли в этом году вопрос с работой? Я работала на постоянной основе, но, в связи с кризисом, ставка была сокращена, а я переведена на период декрета одной девушки по срочному трудовому договору. Останусь ли я работать на этом предприятии на постоянной основе или светит увольнение? Если да, то найду ли я другую работу, как скоро? Юлия. Датарождения 01.11.1983, г. Лысьва, Пермский край

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению вышло, что вас уволят. Но шанс быстро найти новую работу есть. Подробнее — по фото. Консультирую платно.

    апрель 18, 2011 г.