Юриспруденция

благоустройство города - Тульская область - вопрос №741739

Добрый вечер. Прошу Вас ответить. Может ли быть учреждение выполняющее работы по благоустройству города муниципальным казенным учреждением и на основании чего.

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Муниципальным казенным учреждением может осуществляться только та деятельность которая была предусмотрена в его уставе при создании или же в Федеральном законе на основании которого оно было создано. Основания: глава 4 ГК РФ и ФЗ на основании которого муниципальное казенное учреждение было создано. Всего доброго!

    сентябрь 1, 2013 г.