Эзотерика

личная жизнь - вопрос №74179

Здраствуйте! Моя мама 20 лет назад разошлась с отцом. Потом были долгие отношения с женатым мужчиной, но 3 года назад его не стало. Больше романов у нее не было, а я очень хочу, чтобы ее личная жизнь устроилась. Случится ли это и когда? Елена 24.06.1969 родилась в г Душанбе. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • А вы знаете, у неё уже в этом году завяжутся отношения с мужчиной. Отношения будут серьезные и долговременные.

    апрель 18, 2011 г.
  • Здравствуйте… Через полтора года… у неё появится хороший мужчина… Всего вам самого доброго.....

    апрель 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Летом этого года у нее появится шанс создать союз с человеком, который старше ее на 5-7 лет.

    апрель 18, 2011 г.