Медицина

может біть ли беременность - вопрос №741795

здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть беременность если в том месяце были месячные но не сильные в этому хотя должны были и пройти… половой акт был в том месяце в етом нет. незнаю что делать.Тест боюсь покупать (((

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Аня, возможно менструально-подобное кровотечение и при беременности!

    Обратитесь к гинекологу, чтобы уточнить ситуацию!

    Всех благ!

    сентябрь 1, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Я вам рекомендую купить тест на беременность, если он положительный, тогда уже можете идти к врачу на консультацию.

    сентябрь 1, 2013 г.