Религия

Можем ли поженится с братом? - вопрос №741812

Можем ли мы с братом поженится если у нас с ним общий только дедушка но бабушки разные. У моего дедушки от первого брака родился сын мой дядя, а от второго брака родилась моя мама. Они почему то не общались и мы до етого момента не знали что мы родственники и уже месяц как встречались.

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    25-й в Религии

    Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо взять благословение у священника!

    сентябрь 1, 2013 г.