Эзотерика

Отношения - вопрос №74185

Подскажите будет у нас что нибудь с молодым человеком Анатолий 04.09.1991 г. Москва и Виктория 25.08.1988 г. Москва

апрель 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Будет маленький шаг вперед в отношения, потом 3 назад. Не сможете друг без друга, Отношения возобновятся и всё пойдет очень стремительно.

    апрель 18, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Я вижу у вас ссору и расставание, потом помиритесь и опять поссоритесь. Если в целом посмотреть, то так и всегда будет, может стоит обратить внимание на другую половинку

    апрель 19, 2011 г.