Психология

Прошу очень помогите! - вопрос №741851

ЧТо мне делать? Мне 19 лет Девушке 13, но суть в том что она выглядит лет на 16 да и я сам примерно на 17 лет. Мы любим друг друга, но суть в том что ее родители просто запретили нам встречаться и она мне написала что мы не сможем больше видеться и все такое. Как разрешить данную ситуацию? Они думаютчтомне нужен только секс, не зная меня уже думают так я не понимаю помогите пожалуйста!!

Она много говорила им что это все не так они просто как зациклились на своем нет ему это только и надо!!! Прошу дайте хороший совет, как же это можно исправить???? Я не хочу все бросать. Если думаете что возраст типо мешает причем он тут вообще не понимаю. Какие то цифры. Прошу помогите

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Николай! Ваша девушка действительно еще настоящий ребенок.ей надо по сути не на свидания ходить, а играть дома в куклы. То, что она выглядит на 16 лет не означает, что она уже взрослая. Ей о школе надо думать, а не о свиданиях.Да и Вам надо в жизни определяться и вставать на ноги: учиться, подбирать профессию. Смотрите: не дай Бог рассердите ее родителей по-настоящему и не дай Бог что-то между Вами произойдет- могут Вас и посадить за совращение малолетней. Пусть Ваша девочка подрастет.А там жизнь расставит все по своим местам. Если Вы считаете себя взрослым — обдумайте все по-взрослому! Желаю Вам мудрости  и благоразумия!                               С уважением, Наталья.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. В 13 лет девушки совсем еще дети. Дело не в цифрах, не во внешности (да, половое созревание у девочек происходит рано, поэтому некоторые и в 11 выглядят на все 16). Но психически, морально это еще совсем не состоявшиеся личности. Поэтому родители всегда будут с настороженностью относиться к парням-не сверстникам. Вам 19, и к вам иной спрос. Спрос как со взрослого, ответственного человека, но которому при этом действительно нужен постоянный секс.партнер, физиология и все такое (так принято думать). Конечно, вы можете дружить с ней, объяснить, что не желаете ничего и торопить, а всего лишь хотите общаться, болтать. Хотя я мало себе представляю, что у вас может быть общего — но если есть, то почему нет? Встретьтесь с ее родителями, если нужно. Их понять можно, как и ее, поскольку она слушается родителей, несовершеннолетняя и не имеет права поступать, как вздумается, несмотря ни на что.

    сентябрь 1, 2013 г.

    Лаванда

    23-й в

    поговорите с ее родителями, объясните им, что вы просто друзья и попросите встречаться тогда у них дома или возле их дома. так они будут спокойно ее отпускать к вам

    сентябрь 1, 2013 г.