Психология

Нужна помощь. - вопрос №741896

Добрый день! мне 25 лет, моей девушке(не знаю может уже бывшей) 21. Мы с ней познакомились когда ей было 16, она в меня влюбилась! мне она тоже понравилась, и я решил подстроить ее под себя. я ей запрещал все что мне не нравится: туду не ходи, с тем не говори, то не одевай. До ходило прям до бреда. Она двагода слушалась и говорила что все хорошо. когда ей исполнилось 19, у нее стал проявляться характер, она говорила а почему тебе можно, а мне нет, или а если я хочу. я понимал что это впринципе нормально, но сам факт что она раньше слушалась, а сейчас нет, меня бесил. Мы ругались часто, расставались(небольше чем 2 дня.) и снова мирились. Мы год уже живем вместе(жили) я ей обещал что поменяюсь, но видимо понимал что она всегда будет со мной (потому что всегда прощала) я не менялся. и вот последняя ссора: я собрал вещи у шел(неправильно я сделал) и она сказала всЁ. Окончательно! я думал ну как обычно, через пару дней будем вместе, стал приходить, но она ни в какую! говорит ты мне надоел, у меня к тебе ненависть только! Я реально ее потерял!!! и только сейчас понял насколько она мне дорога. и я готов поменяться лиж бы быть с ней! я неделю ходил дарил цветы, шарики под окна. она молчала но в конце недели написала, не траться, у меня к тебе только жалость. я пропал на 2 дня, потом подарил игрушку, она меня матами начала посылать, сказала что мы никогда не будем вместе. я разговаривал с ее мамой, она говорит, что спросила у нее. Она сказала, что не знает(ей кажется я никогда не исправлюсь) так вот, что мне делать? подскажите как быть? я не могу без нее. Все говорят подожди неделю не появляйся, потом напиши! а если она и через неделю пошлет? подскажите!

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    все взрослеют формируется характер

    и у вашей девушки он тоже формируется

    вы живете прошлям когда вас ее детское послушание устраивало

    обратно не возвращается

    да и какой будет ее характер

    нужна ли она вам с новая

    у вас нет опята жизни с создающимся новым человеком а опыт раздоров уже есть

    может и не нужна вам эта новая девушка с характером

    ведь у вас свой характер заслонял вас обоих.

    январь 20, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обычно два лидера вместе не уживаются

    кто то должен слушаться

    вам нужна позиция послушника

    наверно если вы так любите диктовать

    полегче человек рядом должен быть

    и пройти какое то время понять что вы делали не так где себя нужно ограничивать

    такое поведение не нравится даже детям девочки возраста 4 лет уже сами определяют какое платье наденут что у них с прической должно быть

    а от пап имам принимают похвалы и советы по улучшению своей внешности.

    январь 20, 2014 г.