Юриспруденция

Решено

консультация - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №741936

можно ли получить условно за 228.1 ч.3, обвинение от мая 2012 года, суд переносился из-за нахождения в стационаре на лечении тяжелого заболевания, на сегодняшний момент получена инвалидность и продолжается лечение амбулаторно

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    228.1 ч.3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) в значительном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    Есть судебная практика, где присуждалось условное наказание с испытательным сроком. Все зависит от обстоятельств дела и смягчающих обстоятельств, Ваших характеристик. Просите рассмотрение дела в особом порядке.

    сентябрь 1, 2013 г.