Эзотерика

Решено

!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ !!!!!!! - вопрос №741963

Зульфия 21 ноября 1974 гУ меня есть подруга зовут ее Зульфия ей 38 лет и у нее есть 5 лет сын. она тяжело больна… можно ли ей как то помочь если да то как? Я вас очень ПРОШУ ПОМОГИТЕ… на кону ЖИЗНЬ человека…врачи после операции поставили диагноз рак желудка 4 степени…

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ей постоянно нужно быть под наблюдением.Возможно со временем будет повторная операция.Она ещё будет жить, не беспокойтесь.Врач у неё мужчина, сильный.Пусть не теряет стержень жизни, верит в хорошее и настраивает себя только на хорошее.Ведь у неё сын.Смерть боится сильных.Пусть Всевышний поможет ей.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Лилия. Вопрос серьезный.

    Если она верит в чудо шансы ей помочь есть, но Без гарантий и платно.
    Для этого ей надо радикально меняться.
    У нее должно быть мощное желание начать все сначала и исправить и прошлых жизней ошибки и текущие.

    Готова она «стиснуть зубы»(кавычки)  и пахать???

    Тогда с ее согласия присылайте в личку фото, я посмотрю, смогу ли помочь.
    Далее обсудим детали.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я могу помочь, обращайтесь ко мне.

    октябрь 21, 2013 г.