Психология

Решено

душевное состояние - вопрос №741964

перестал себя ценить/любить почему-то. Топчусь наместе как бы бздельем против своей воли занимаюсь. Раньше стремился к чему-то теперь не стремлюсь… похож на кастрированного кота

сентябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый день, Алексей! Такие периоды необходимы для пополнения энергетического ресурса, сбора информации, переоценки ценностей, поиска новых возможностей и путей… желательно принять свое состояние без самоосуждения, позволив себе отдых, передышку… для более плодотворного проживания таких периодов, полезно заняться самообразованием, саморазвитие, здоровьем…возможно Ваше состояние сигнализирует Вам о том, что двигаетесь не в том направлении и пришло время изменений…

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс. «Перестал ценить», возможно на это повлияло какое-то негативное для вас событие, ситуация. Выяснив причину такого состояния, можно и выход найти. Если сложно, можете найти эксперта на сайте и проработать с ним вашу ситуацию. Терпения вам.

    сентябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, бывают периоды спадов в жизненной энергетике

    разного интервала у каждого свои.

    январь 5, 2014 г.